Châtelaine en pomponne à décor d'attributs... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Châtelaine en pomponne à décor d'attributs de musique supportant deux motifs rapportés postérieurement, une clé de montre et un sarcophage égyptien. XVIIIe siècle pour la châtelaine. (Accidents et manques). Hauteur hors tout: 13 cm
Mes ordres d'achat