Lot de deux châtelaines en argent et métal... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de deux châtelaines en argent et métal doré émaillées en polychromie à décor d'angelot peintre et personnage à l'antique, fleurs de lys, colombes, supportant des motifs diverses en pampille rapportés postérieurement dont une montre. XIXe siècle. (Accidents et manques). Poids brut total: 157 g
Mes ordres d'achat