Châtelaine en or jaune émaillé en polychromie... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Châtelaine en or jaune émaillé en polychromie d'amours sur fond noir retenant une montre de col à remontoir au pendant. La spatule en vermeil. XIXe siècle. (Petits manques). Hauteur hors tout: 14 cm - Poids brut: 48 g
Mes ordres d'achat