Châtelaine en pomponne composée de quatre... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Châtelaine en pomponne composée de quatre médaillons émaillés à décor de profils de personnages à l'antique. XVIIIe siècle. (Accidents à l'émail). Hauteur: 13,5 cm Poids brut de la montre: 24 g On y joint une montre de col à remontoir au pendant en argent guilloché. Travail allemand
Mes ordres d'achat