Broche en or de plusieurs tons à décor de... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche en or de plusieurs tons à décor de fleurs ornée de petites perles fines et diamants taillés en rose, retenant une montre de col à remontoir au pendant, le fond de même décor. XIXe siècle. Hauteur hors tout: 12 cm Poids brut: 57 g
Mes ordres d'achat