Lot monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot monté en or 750 millièmes comprenant: un pendentif poire orné d'améthystes et cristal et un médaillon ouvrant gravé, orné d'onyx. Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat