Monture de bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Monture de bague en or jaune 750 millièmes sertie de dix diamants ronds de taille brillant (manque le centre). Tour de doigt: 52,5 Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat