BOUCHERON

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
BOUCHERON
Monture de bague de style chevalière en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie de petits diamants de taille ancienne (manque le centre). Tour de doigt: 44 Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat