Lot comprenant: une bague en platine 850... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 180EUR
Lot comprenant: une bague en platine 850 millièmes ornée d'un petit saphir ovale (8 g); une alliance en or gris 750 millièmes sertie de petits diamants ronds (tour de doigt: 56 - poids brut: 2,4 g; cinq bagues ou monture de bague en or jaune 750 millièmes (poids brut: 9 g); cinq alliances or jaune 750 millièmes (poids: 21,5 g - vendues comme bris).
Mes ordres d'achat