Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: broche corail; camée; médailles; colliers; boucles d'oreilles. Poids brut: 64 g On y joint bague et broche en argent 925 millièmes, poids brut: 12 g et un lot divers en métal.
Mes ordres d'achat