Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: boutons de manchette; pendentifs croix; montre de col; cachet; pendentif gland; clefs de montre; mousquetons; anneaux; broche de bavoir; médaille et étui à aiguille. Poids brut: 76 g On y joint un lot de débris divers en or et métal, poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat