Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant:... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant: deux colliers, trois bracelets et une paire de boucles d'oreilles ornés de verre, nacre et agate. En partie par Jacques Gautier. Poids brut: 316,9 g
Mes ordres d'achat