Bague ornée d'un saphir ovale serti-clos... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague ornée d'un saphir ovale serti-clos dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant, la monture en or 750 millièmes. Tour de doigt: 60,5 Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat