Broche fleurs en or jaune 750 millièmes,... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 690EUR
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes, le pistil serti de petits diamants. (Un diamant détaché à ressertir). Hauteur: 7;5 cm Poids brut: 24,2 g
Mes ordres d'achat