Bague «duchesse» en platine 850 millièmes... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague «duchesse» en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d'une chrysoprase cabochon dans un entourage de diamants. Tour de doigt avec réducteur: 49 Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat