Broche croissant en argent 925 millièmes... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Broche croissant en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants de taille ancienne de forme coussin et poire. XIXe siècle. Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat