Lot de deux montres-bracelet d'homme, l'une... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de deux montres-bracelet d'homme, l'une de forme ronde en or jaune 750 millièmes, tour de poignet en cuir (Omega automatic), poids brut: 52,4 g et une de forme carrée en métal (Zenith automatic), tour de poignet en cuir.
Mes ordres d'achat