Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre carrée, tour de cadran serti de diamants, bracelet tressé, mouvement mécanique. (Accident au cadran). Poids brut: 43,6 g Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat