Lot de six cachets ou clef de montre en or... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de six cachets ou clef de montre en or ou montés en or 750 millièmes, certains ornés d'agate et jaspe. En partie du XIXe siècle. Poids brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat