Lot de treize cachets ou clefs de montres... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot de treize cachets ou clefs de montres en or 750 millièmes dont un en or 585 millièmes, certains ornés d'agate et jaspe. En partie du XIXe siècle. Poids brut: 54,5 g
Mes ordres d'achat