AUDEMARS PIGUET

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
AUDEMARS PIGUET
N°20840 Montre-bracelet extra plate en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons stylisés. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or. (Vendu en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision, sans garantie). Diamètre: 31 mm Poids brut. 26,7 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat