CARTIER

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
Modèle «Diabolo», signé et numéroté. Montre-bracelet de dame, la montre ronde en or jaune 750 millièmes, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir blanc, fermoir à boucle déployante en or jaune. (Prévoir révision, sans garantie). Poids brut: 42,5 g
Mes ordres d'achat