Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée d'un filet d'émail noir (petits accidents) sertie d'un camée agate à trois couches représentant un profil de femme. XIXe siècle. (Petits accidents à la monture). Hauteur: 5 cm Poids brut: 31,5 g
Mes ordres d'achat