Collier en or jaune 750 millièmes cylindrique... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier en or jaune 750 millièmes cylindrique et tressé retenant deux motifs partiellement sertis de diamants ornés de fils d'or en pampille. Travail étranger. Longueur hors tout: 26,5 cm Poids brut: 39,6 g
Mes ordres d'achat