Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire émaillés bleu ornés d'une ligne de petites perles fines. XIXe siècle. (Petits manques à l'émail). Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat