Bague en or 750 millièmes et platine 850... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne et de forme ronde. Gravé à l'intérieur «Monture Cartier». Tour de doigt: 54 Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat