Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif un motif en or jaune 750 millièmes à entrelacs serti de diamants ronds, demi-taille et taille ancienne, l'un d'entre eux plus important. Poids brut: 30,2 g
Mes ordres d'achat