Bague «toi et moi» sertie d'un diamant rond... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bague «toi et moi» sertie d'un diamant rond demi-taille et d'un saphir rond, la monture en or jaune 750 millièmes ornée de diamants princesse. Tour de doigt: 46 Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat