Bague mouvementée en or gris 750 millièmes... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bague mouvementée en or gris 750 millièmes ornée d'une perle de culture baroque, la monture sertie de diamants ronds et navette. Diamètre de la perle: 12,5 mm Tour de doigt: 52 Poids brut: 8,3 g
Mes ordres d'achat