Collier de quatre-vingt-neuf perles de culture... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 000EUR
Collier de quatre-vingt-neuf perles de culture ou fine en chute, le fermoir perle monté en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 35,4 g Accompagné d'un rapport d'analyse perle du L.F.G. n°369081 du 7 février 2020 précisant: - 54 perles fines - 35 perles de culture - Dimensions: 2,9 - 10,8 mm env. - Perle du fermoir non analysée.
Mes ordres d'achat