Importante épingle de jabot en or jaune 750... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Importante épingle de jabot en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées chacune d'une soufflure de perle serties dans des motifs feuillagés en or jaune 750 millièmes amati et uni, piqués de diamants ronds. Longueur: 16 cm Poids brut: 55,2 g
Mes ordres d'achat