CARTIER, signé

Lot 231
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 11 500EUR
CARTIER, signé
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à larges maillions ronds entrelacés. Longueur: 22 cm Poids: 142 g
Mes ordres d'achat