VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté

Lot 247
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti d'une ligne de soixante-quatorze diamants baguette.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat