Boucheron, signé et numéroté. Bague en or... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 900EUR
Boucheron, signé et numéroté. Bague en or 750 millièmes torsadé, sertie d'un diamant central de forme ronde demi-taille dans un entourage rectangulaire de diamants de taille ancienne. (Accidents à la monture, chaton fendu). Tour de doigt: 51.5 Poids brut: 18,2 g
Mes ordres d'achat