Bracelet large et articulé en argent 925... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Bracelet large et articulé en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor géométrique entièrement pavé de diamants de taille ancienne en chute. XIXe siècle. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 78 g
Mes ordres d'achat