Broche volute en platine 850 millièmes et... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 400EUR
Broche volute en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie de diamants ronds et baguette, le centre orné d'un diamant navette plus important. Hauteur: 6 cm Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat