Bague chevalière à décor de boucle en or... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague chevalière à décor de boucle en or jaune 750 millièmes sertie de diamants ronds, cinq d'entre eux plus important. Époque Art Déco. Tour de doigt: 55/56 Poids brut: 19,2 g
Mes ordres d'achat