Ostertag, signé

Lot 259
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 71 000EUR
Ostertag, signé
Bracelet articulé en platine 850 millièmes, composé de trois lignes de diamants ronds de taille brillant et carré alternés, les extrémités et le fermoir ornés de diamants baguette.
Vers 1930-1940.
Longueur: env. 17 cm
Poids brut: 67,4 g
Mes ordres d'achat