Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré sertie d'un diamant rond de taille brillant. (Diamant à ressertir). Tour de doigt: 51 Poids brut: 6,8 g Accompagné d'un rapport d'analyse du C.G.L. n°21270 de février 2020 précisant: - Masse: 4,93 ct - Couleur: K - Pureté: SI1 - Dimensions: 11,12 - 11,39 x 6,35 mm - Fluorescence: Médium
Mes ordres d'achat