Bague en platine 850 millièmes, sertie d'un... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 53 000EUR
Bague en platine 850 millièmes, sertie d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguettes. (Diamant à ressertir).
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 6,6 g
Accompagné d'un rapport d'analyse du C.G.L. n°21271 de février 2020 précisant:
- Masse: 6,74 ct
- Couleur: H
- Pureté: SI1
- Dimensions: 12,39-12,56 x 7,23 mm
- Fluorescence: Faint
Mes ordres d'achat