Lot de trois cachets, en nacre, la matrice... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois cachets, en nacre, la matrice en argent, lapis-lazuli baigné, la monture en métal doré et fourré argent à décor de rinceaux peuplés d'animaux, travail extrême oriental. Poids brut: 49 g
Mes ordres d'achat