Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond entièrement décoré d'agrafes de feuillages et monogrammé, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Poids brut: 59,2 g
Mes ordres d'achat