Lot comprenant: une montre de poche à remontoir... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant: une montre de poche à remontoir en or jaune 750 millièmes, double cuvette en cuivre et une montre de dame à clef en or jaune retenue par un collier en tissu noir. Poids brut: 88 g
Mes ordres d'achat