Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché gravé d'un cartouche cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, la double cuvette en or. Échappement à cylindre Remontage à clé par le fond. XIXe siècle. (Petits chocs). Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat