Lot en or ou monté en or 750 millièmes, vendu... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 320EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes, vendu comme bris, comprenant: des plaques d'or et débris dentaires. Poids brut: 112 g
Mes ordres d'achat