Boîte de forme rectangulaire en or jaune... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 279
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Boîte de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes à pans coupés, décorée de motifs géométriques gravés de filets dans des encadrements de guirlandes de fleurs en ors de plusieurs tons. XIXe siècle. Dimensions: 7,4 x 3,5 x 1,3 cm Poids: 55 g
Mes ordres d'achat