Coupe ronde à pans et culot feuillagé, tripode... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe ronde à pans et culot feuillagé, tripode monogrammée sur la base «J de O» posant sur un dormant rond. Travail ancien étranger. (Manque un ergot pour fixer le pied de la coupe sur le dormant, restauration). Hauteur: 11,3 cm Poids: 315 g
Mes ordres d'achat