Tasse à vin en argent, monogrammé DL. L'anse... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Tasse à vin en argent, monogrammé DL. L'anse anneau moulurée. Paris 1774-1780. Diamètre: 6,5 cm Poids: 50 g
Mes ordres d'achat