Tasse à vin en argent uni, gravé sur le bord... - Lot 299 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 299
Estimation :
120 - 180 EUR
Tasse à vin en argent uni, gravé sur le bord «B. Lafrat», l'anse serpentiforme. XVIIIe siècle. (Légers chocs, restauration). Poids: 118 g
Mes ordres d'achat