Coupe ronde en argent 950 millièmes posant... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Coupe ronde en argent 950 millièmes posant sur piédouche décorée en repoussé de cartouches feuillagés et rubanés, l'aile ajourée. Orfèvre: Puiforcat. Diamètre: 24 cm Poids: 390 g
Mes ordres d'achat